Kirk Masaloff

что будет если слушать одну и ту же песню?

Ви
Виталий

Надоест

Тават Одинцова

харе кришна, харе рама, , кришна кришна, харе харе.... \ и так целый день... \

Сергей Кулинич

Постепенно вы выучите её наизусть, даже если она на иностранном языке. Будете звездой караоке.

Ал
Александр

Привяжется и будет без конца крутиться в голове.

Максим Бухалов

надоест слушать и переключишся на другую, поэтому лучше штоб было несколько любимых

Максим Оградюк

В конце концов запомнишь.

Гера Кульгаев

если любимая, то не советую слушать часто, т. к. надоест до тошноты и жалко будет песенку)