Ксюша Корнеева

У вас кошка когда нибудь беременнела? ( есть фотка присылай)

Как проходили роды?

Анастасия Халезова

Да. У меня кошка родила через 3 дня после меня.)) ) И я у нее роды принимала. Так жалко было бедняжку, но все нормально прошло.

Влад Алешин

Роды проходили легко.

Илья

Да, моя дважды ходила беременная. Но на фото ничего не видно. Роды прошли в целом нормально. Тяжело кошке было, но как без этого?! Зато потом столько счастья было для неё!У неё счастье, а нам пришлось маяться раздавать.

Людмила Кондрашова

у меня кот. коты не беременеют. точно знаю.