Михаил

на че может жить с ребенком молодая пара которая учится? оба в университетах, ей один год до окончания ему 2

Арина

а на что может жить молодая мама, бросившая своего парня, готового взять всю ответственность на себя? наверное, как говорит она, сама справится! да и воспитанием дедушка займется.... на родителей все!!

Елена Коннова

ну я\вно не мозги

Евгений

подрабатывают, родители содержат. наследство бабушкино проедают, квартиру сдают.. мало ли на что.. вас то это что колышет?

К_
Ксю _

родители обеспечивают, плюс подработки: ) как раньше жили? так и сейчас: выкручиваются!

Дп
Дпомпвл

На средства родителей... а че.. очень удобно.