Эдуард Солод

какой из фильмов порекомендуете посмотреть? что понравилось из последних просмотренных

Тома Гроздова

Cериал "Карточный домик"
Нокаут

Павел Пронин

Тепло наших тел

Оксана Беленкова

Посмотрите "Метро", не пожалеете!

Олеся Плахута

1+1 Неприкасаемые!

Любовь Лутошкина

облачный атлас. , на грани., пока цветёт папоротник

Аннна Сосина

Разделитель

Aza Yuldashev

диномама

Сергей Герасимов

Сегодня смотрел "Метрополис" Ланга (1929г) , наиболее полную отреставрированную версию. Сам удивился, что фильм мне понравился (хотя и немой и 2.5 часа) .

Из последних просмотренных понравилось:
"Просто кровь" (1984г, психологический триллер)

"Бегущий по лезвию" (режиссёрская версия 1992г)

"Город грехов" (современный нуар)
http://www.youtube.com/watch?v=F0M8qjlAT8s

меньше понраволось "Девушка на мосту" (начало смазанное) , но это на любителя
http://www.youtube.com/watch?v=HKRoNyNUnfY

Ан
Анвар

Муви 43. Ужасная мерзость и трэш, но как культурологическое явление - СУПЕР!! ! Реальный ответ армянским "Лучшим фильмам" и прочей гадости (хотя никто там об этом и не задумывался) . Ума Турман, Нокксвилл и там еще куча "типакрутых" типа Ричарда Гира - это показатель. Мерзость, но КАЧЕСТВЕННАЯ МЕРЗОСТЬ)))

Гульнара Хабирова

"Метро", "Дом с паранормальными явлениями" - очень ржачное кино, смотрели с другом и счастливы. как новорожденные))

An
Andrei

толстяк на ринге слова гари потер время самый пьяный округ в мире

Светлана

Константин: Повелитель тьмы

Al
Alexey

"Облачный атлас"

Татьяна *****

Очень понравился фильм Жизнь Пи.

Женя Сухов

"Муви 43" вчера посмотрел в гоблине ржач полный 🙂

Алена Ивасенко

Из последних фильмов понравились: Разрисованная вуаль, Лица в толпе, Невидимая сторона.