Кирилл Крылов

Посоветуйте игру для дрифта.

Люди долго искал в инете игры что бы были похожи на Gta и там можно было бы дрифтить. Посоветуйте пожалуйста если можно кидайте сразу сылки: ) ( GTA и NFS не предлогать)

Дима Дерябин

need for speed shift 2-самая сложная система управления дрифтом из всей серии игр

Georg

NFS Most Wanted поиграй и гоняешь от ментов, и машину заносит хорошо

Мария Вершинина

LFS попробуй, если руль есть, то будешь дрифтуном