Елена Шаломеева

Секретный вопрос в Origin

Купил пиратский аккаунт Origin(да, я подонок, но не об этом сейчас) . При смене Origin ID и пароля аккаунт требует ответ на секретный вопрос "Hello". Какой может быть ответ? )
P.S.
Hello, Hi, Bye, Bye-Bye, Goodbye - всё это не то

Евгений

Ты хоть за сколько купил, сколько там игр, и + когда покупаешь у кого-то, убедись, что можно покупать без опаски и обмана, а секретный вопро спрашивай у того, у кого покупал!

Анна Горячева

Ну не надо было покупать всякие левые аккаунты. Думаю, что потраченные деньги будут уроком и Вы больше не станете покупать их. Вряд ли продавец скажет ответ, но стоит попробовать.