Андрей Кукарин

Подскажите, перегревается Видеокарта....

Перегревается идеокарта, стоит 2 кулера +кулер на самой видеокарте, термопасту поменял, что мне нужно делать, купить дополнительный кулер, или мощный блок питания??

Татьяна Козлова

а куллер системный стоит (тот что вытягивает воздух из системника) ? если нет то поставь, ну а если стоит и нормально работает, то (карта не разогнона) , если разогнона, но надо менять радиатор охлаждения или вернуть все наместо.

Анастасия Понявина

а от пыли чистить пробовал? Мелочь а тоже нагадить может, да так может что материнка сгорит