Перизат

Восстановление данных на Android 4.0.3

Подскажите. После зависания планшета Asus tf700 пришлось перезагружать прошивку. Все данные при этом удалились. Планшет на гарантии.
Как восстановить данные и фотографии на android 4.0.3 без использования root.???
Или как подключить планшет к ПК, что бы внутренняя память распознавалось как флешка, что бы прошерстить память планшета с ПК?? ?

Кто знает, помогите развернутым ответом!!!

Константин Андронкин

Если перепрошил - скорее всего, данные уже не вернёшь.
Подключить к ПК - просто через провод, он же должен автоматически распознаваться как флешка, разве нет? Либо при подключении на планшете должны появится варианты, как что его подключить.