Дмитрий Черненко

gta vice sity!как поменять стандатрное радио на нормальное радио там где металлика, эминэм и. д.? если можно дайте ссылку

я скачал делюкс но там галимое радио! там в в папке audio есть фалы радио вот мне их нужно поменять на файлы из радио вайс сити делюкс! где мне найти эти радиостанции? есть ещё делюкс в нете но там образ iso,то есть записать на диск, а у меня дисковод сломался!

Джим Челидзе

Вайс-сити Делюкс - мод с транспортом и с новым саундтреком.