Наталья Луканина

подскажите программу обновления драйверов с лицензией без ключа! +++кто знает помогите пожалуйста...

Ек
Екатерина

Device Doctor - http://www.izone.ru/sys/utilities/device-doctor.htm
Это бесплатное Windows-приложение, которое может просканировать аппаратные средства Вашего ПК, определить драйвера устройств и проверить, имеются ли для них доступные обновления.
Device Doctor также может определить местонахождение драйверов для электронных компонентов компьютера, которые отмечены как Неопознанные Устройства в Диспетчере Устройств Windows.

Нина Котахова

Мозг атрофирован, а руки кривые? Бесплатная SlimDrivers.