Надя

как научится играть Counter-Strike Source может есть какието фокусы или полезные команды у меня STEAM

спс

Ольга Мезенцева

Определиться с тактикой игры. Плевать на мнение других - "бронелобый", "кемпер" и т. п. - не более чем ярлыки. Что понравится - развивать количественно. И ещё - поменьше читов (лучше вообще без них) , так уровень быстре вырастет

Дмитрий

опыт опыт опыт опыт опыт опыт.

Dimon Тищенков

да, я согласен, самое главное опыт, побольше играй, старайся целится в голову и как можно быстрее реагируй на движения противника )))

Да
Дарья

не используй читы, играй с ботами (на реакцию норм тренировка) ну и на серверах играй больше, все приходит с опытом как говорится))

Дмитрий

Если будеш юзать фокусы то получиш вак-бан не только на кс н ои еще на кучу игр. . Так что просто играй побольше