Алексей

Подскажите что нужно сделать что бы интернет распределялся на 2 компьютера, у меня D-Link des-1005a.

С 2-х учетных записей без проблем соединяет через него, а 2 компа с одной записи не соединяет, инет только на 1 работает... подскажите в чем проблема!

Nina Rudnaya

обратись к спецыалисту своего нета

Катя Тимофеева

надо с 1 компа на 2й вести локальную сеть.

Людмила Абазина

Проблема в том, что уч. запись предназначена только для одного подключения. Вам надо создать шлюз на одном ПК и со второго выходить через первый. Для этого Вам понадобится на первом ПК 2 сетевых карты. В одну из них втыкаете кабель от провайдера а в другую от коммутатора. На первой карточке устанавливаете подключение и делаете его общедоступным, СОГЛАШАЕТЕСЬ С ИЗМЕНЕНИЕМ IP АДРЕСА НА ВТОРОЙ КАРТЕ. Остальные ПК настраиваете на туже подсеть и указываете в качестве шлюза IP первого ПК (IP карточки которая подключена к коммутатору) . Вот как то так и будет работать. А если Вы ни чего не поняли о чём речь, купите роутер и всё заработает самосабой вам только подключение к провайдеру настроить нужно будет.