Анастасия Русаловская

Ищу людей, разбирающихся в дос-атаках на игры вк, возможно материальное поощрение))

Ну вообщем, выше всё написано: ) skype: korrozia08 icq - 441992564

Ел
Елена

Зачем дос атаки? Могу на монетки в разных играх тебе накрутить 🙂

Алексей Зуев

Отдел "К" по вам плачет 🙂

Эн
Энжеша

Статья 273 1. Создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации, -
наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.