Иг
Игорь

Посоветуйте аркадные игры по типа "SONIC GENERATIONS"?

У меня вот игра соник-генерэйшнс не запускается ни на семерке и не на икспишке (там какой то глюк при запуске) , я тогда хочу на подобии него в какую нибудь поиграть. Где тоже мощная графика, какую аркаду можете посоветовать?

Аннна Сосина

Из серии "Sonic" на PC такие ещё не выходили.. . Попробуй лучше скачать другой репак. (хотя может у тебя видеокарта слабая)