На
Настя

как перестать пугаться!

Здраствуйте! Такая ситуация. Один раз меня муж сильно напугал. С тех пор от резких звуков в пот бросает, серце болит, руки дрожат. А как меня пугают в шутку, как будто приступ какой то ( истерика и плачь) . Помогите как с этим бороться в домашних условиях или лучше идти к психологу?

Мария Косовская

это уже психика расшатана.

Юрий Черепанов

Пусть друзья вас чаще пугают, после приема Вами успокоительного. Человек ко всему привыкает. А лучше к врачу. Телевизор ведь не стпнете ремонтировать, а его новый можно купить . В отличте от здоровья.