Вя
Вячеслав

что ты понял прочитав 1 главу повести Детство

Юрец Лукьянчук

чьё? их же несколько

Менянезавут Самаприхожу

Я обычно так грубо не отвечаю, но у меня просто БУДАПЕШТ.
Я понял, что ты ссаный дебил. И большинство школьников, что сидят в этом разделе такие же. Может, у тебя когда-то был мозг. Сейчас он вытек в ухо. Ты настолько туп, что не можешь даже сам дать ответ на элементарный вопрос, не можешь начать предложение с большой буквы и закончить точкой. И когда ты закончишь школу, то провалишь ЕГЭ, пойдешь в армию, потому что ты так туп и не будешь способен нормально ответить ни на один вопрос, но тогда уже нельзя будет спросить на ссаной мэйлрушечке. И ты пожалеешь, что вместо того чтобы думать самому, был так туп, предпочитал задавать тупые вопросы на ссаной мэйлрушечке и поигрывал в баттлу/ассасинку/масс эффект/нужное подчеркнуть или вставить.
Выйди на улицу, перестань задавать тупые вопросы, совершенствуйся.