Сергей

Помогите с курсовой (опрос)

Вы никогда не задумывались почему "песнь про царя ивана васильевича и удалого купца калашникова" имеет такое длинное название? ? Для чего автор дал такое длинно назыание? что он хотле выразить этим? ? (ваща точка зрения)

Лариса Шило

название как название. бывают и длинее

Лена Сергеевы

противостояние народа против царя (равное кол-во слов и у того и у другого)

Mister Pak

в те времена - да и вплоть до первой половины 20-го века вообще в моде были длинные, велеречивые названия в несколько строк. так что название как название - вполне в русле эпохи.