Ahmed

Есть ли справедливость в этом мире?

Андрей Папук

Вообще - где то есть, но почему то всегда не там и не тогда когда это нужно тебе... (((((

Музычка Музычка

В этом мире есть все !

Валентин

Нету! Никто и не обещал.

Ka
Kaina

есть конечно только не всегда

Наталья Мамедова

Для кого-то есть, для кого-то - нет...

Аксинья Ступицкая

Нет и никогда не будет

Елена Пушкина

Конечно, все возвращается на круги своя, только нужно ждать.

Алексей Клочков

есть, но легче от этого никому не стало...

Анастасия Чиркова

Комсомолка, спортсменка, наконец, просто красавица!

Как говорит наш замечательный сатирик, женщина – друг человека.

Хе-е, шютник! Будешь жарить шашлик из эта невеста, — не забудь пригласить.

Аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово!

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!

Мне теперь из этого дома есть только 2 пути: или я её веду в загс, либо она меня ведёт к прокурору.

А тост без вина – это всё равно, что брачная ночь без невесты.

Да отсохнет его карбюратор во веки веков!

А ты не путай свою личную шерсть с государственной!

За то, что ты хотел опозорить наш род, ты умрешь, как позорный шакал!

Вы сюда приехали, чтобы записывать сказки, понимаете ли, а мы здесь работаем, чтобы сказку сделать былью, понимаете ли.

Минуточку! Будьте добры, помедленнее!. . Я записываю.. .

Нэ беспокойся. В морге тебя переоденут.

Один Аллах ведает, куда девается искра у этого выродка славной семьи двигателей внутреннего сгорания.

Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии.

Ви не оправдали оказанного вам високого доверия!

Прекратим эту бесполезную дискуссию.. .

Это.. . как его.. . волюнтаризм!

Фильтрующийся вирус ящера особенно бурно развивается в организмах, ослабленных никотином, алкоголем и…

И принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько сора в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе.

Мы вас вылечим. Алкоголики - это наш профиль.

Птичку.. . жалко.. .

Машина зверь, слушай!

Ошибки нужно не исправлять. Их нужно смывать.. . кровью!

В моем доме попрошу не выражаться!

Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!

Эээ-нее.. . Торопиться не надо. Торопиться не надо!

И бесплатная путёвка.. .
В Сибирь!

Чей туфля?... А! Моё!

У меня будет к вам небольшое, но ответственное поручение.. .

Нет - я ж не пью.. .
А я пью? Что тут пить? !

В районе эпидемия. Поголовные прививки. Ящур бушует!

Двадцать пять баранов в то время, когда наш район еще не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу!

Чесно слово, ничего ж не сделал — только вошёл…
Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь!. .

Неплохо очень совсем без жены,
Гораздо лучше с любой стороны!

Как говорится, жить хорошо.
А хорошо жить ещё лучше!

Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но.. . не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.. .

Могу я видеть прокурора?
Можете. Где у нас прокурор?
В шестой палате, где раньше Наполеон был.

Цель приезда.
Этнографическая экспедиция.
Понятно. Нефть ищете?

Затем на развалинах часовни…
Простите, часовню тоже я… развалил?
Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.

Все ясно, это белая горячка!
Да-да, горячий и савсем белий!

Скажи, прокурор у вас?
У нас, у нас, весь город у нас. Только вас ждали.

Екатерина

Да есть, богатые тоже умирают.

Юсик Пандочка

А слово тогда зачем тогда придумали) ) просто кому то повезло больше в одном, кому то в другом.

Рома Никитин

Конечно, нет.