Та
Танюша

Бывает такое, что поэт настолько беден, что у него даже нет денег на нормальную одежду, и он одет в старую, изношенную

одежду?

Алевтина

всяко бывает -попроси люди помогут

Se
Sef

Почитайте Конфуция.. Одежда и состояние духа никак не коррелируются))

Та
Татьяна

Чтобы было на что покупать одежду, работать надо. А то в последние годы бездельников расплодилось, считающих себя великими поэтами, певцами, музыкантами, артистами и т. д.