Ирина

Как отучить мужика жрать чеснок на работе (в машине ехать с ним противно), сделал замечание-не понимает!!!

Mihal

Если вы едете на его машине, придется терпеть. Если вы везете его, поставьте перед выбором - или перестает есть чеснок, или пусть едет на другой машине. Если вас везет кто-то третий, не садитесь с ним рядом.

Virys

Купи ему пакетик гвоздики. Одна гвоздичка и запаха нет.

Ру
Руслан

вынеси ему челюсть, все равно у него мозгов нет.

Александр

Отучить никак, это его личное дело. Ешьте чеснок сами.

Олег

Жуй сам и проблема сама собой пропадет 😉

Анатолий

Привет! У нас работе тоже мужики жрут чеснок, именно жрут. Покажите, что вам это неприятно, отворачивайтесь от таких людей, морщите лицо. Конечно, правильно было бы делать вид, что вы ничего не замечаете, но испытывать антипатию вам никто не может запретить. Произносить вслух не надо-это уже будет нарушение вежливости. Проветривайте кабинет чаще. Я, лично, так и делаю. С уважением, Надюшка

Алексей

Найди другого мужика, а нас хохлов не трож!
Яки же сало биз чиснаку?

Александр

Тебе ещё повезло - мужик всего один.. . У нас на каждом объекте употребление чеснока в зимне-весенний период ОБЯЗАТЕЛЬНО, за этим следят повара.. . И представь, что творится в машине, когда вахта выезжает с объекта?)))

Виктор

он имеет на это полное право
тем более что чеснок даже рекомендуют медики в период эпидемий гриппа
можно ненавязчиво посоветовать ему какое-то средство отбивающее запах чеснока
но никакие санитарно-гигиенические нормы он не нарушил - от него же в конце концов не Г пахнет