Екатерина Сёмина

Слушайте, навеяло. Достали эти бабы, которых бьют и они жалуются здесь нам?

Чего не уходят от такого? Даже нищие могут уйти в общагу, снять комнату, квартиру, уйти к родителям. А если жалуются богатые неработающие женщины?. . Продай драгоценности, которые он тебе подарил, снимешь на первое время жилье, найдешь работу. Не будь с таким - уходи, вот и всё.

А если ты решила не уходить от такого, фиг ли ты нам тут жалуешься? Твой выбор. Мы при чем? Мы не заставляем тебя с ним жить.

Евгений Давыденков-Калинин

Ну а что достало? Они имеют право высказаться здесь и также имеют право на то, чтобы их пожалели или поддержали. Я согласна с тем, что всегда можно уйти, остальное всего лишь отмазки. Но многим женщинам страшно сделать этот шаг, так как наше общество просто напичкано дебильными стереотипами.

Сергей Катанцев-Черкесский

а ты жизнь на чистовик пишешь?
где у тебя гарантия, что тебя не будут пиcдить?
Никакой! ! Так что сиди и не бухти...

Atosik

каждая из них достойна того. что выбрала... Менябесит это нытье... "Бьет... пьет"...как будто это рабы подневольные... не хочешь не живи... а если живешь... терпи и не ной!!!

Оксана Лебедева

Пройдите мимо таких вопросов, чего уж так раздражаться-то? Они у Вас есть-пить не просят... Люди разные, обстоятельства разные.. . Терпимее надо быть

Алексей Суровец

А рассказать? А, чтобы - пожалели...

Александр

Так вы призываете к действию, надо же зад поднять и что то делать)) . А им не хоцца ничего менять, они хотят услышать волшебный способ все изменить к лучшему не предпринимая никаких действий.

Дмитрий Николаенко

"Чужую беду-руками разведу... к своей ума не приложу... "-так говорит народ. Хорошо осуждать и советовать. Труднее пережить и справиться. Пусть жалуются, может кого-нибудь это отвлечет от совсем уж грустной жизни.

Мэри ***

Наблюдала несколько таких случаев. Это психическое отклонение и жертвы и садиста. И Ваша логика здесь не действует. Если бы жертва могла бы легко уйти, она не стала бы жертвой. А садист находит свою жертву безошибочно.

Анас Эль Сайед

Согласна на 100%

Екатерина Мальвина

Я тоже этого не понимаю. Их бьют - они терпят и жалуются. Какая там любовь, с такими отношениями, чушь. Бежать от таких нужно и ничего не бояться.

Ирина Лагутина

Я тоже не понимаю.. . Если ее бьют, а она не уходит значит ей нравится)))

Татьяна Леонтьева

а зачем их бьют?

Елена Дьяченко

Здесь сидит все-таки не самая нищая часть населения, можно придумать куда уйти, так что либо мало бьёт "неудобства не перевешивают", изобьет основательно, уйдет, либо настолько и тупые...