Мажинова Оксана

блин в вконтакты, однокл, мэйл не заходит. вирус компьтер полностью проверил ни че не находит. че делать помогите по братски

Гулия

Проверь время и дату.. . Если у тебя Аваст - снеси нахрен и поставь нормальный антивирус. Если все равно никак, то не знаю, надо больше инфы для взвешенного совета. На крайняк переустанови винду - точно поможет)