Mirlan Koshokov

на мне будут эти кулоны выглядить ярко, всётаки натуральные камни, не дешовка, дорого заплатила

Алексей Почуев

однозначно ярко )

Dmitry Voodoo

Если это вопрос (я просто вопросительного знака не наблюдаю) , то вот ответ: умный человек всегда заметит дорогую вещь и не перепутает её с фальшивкой.

Виктория Князева

Второе фото немного вульгарное ( не обижайтесь) ,а кулоны класс.

Евгений Тренд

В сочетании с чем-нибудь женственным эти кулоны несомненно украсят тебя)