Паша

Носил ктонибудь бомбер?

Хочу к весне прикупить бомбер, скажите действительно его трудно порвать порезать, и в нём действительно ли не так жарко?
в общем хорошая ли эта вещь?
и сколько придётся отдать?

P.S. я не про тупой свитер, а про куртку

Ирина Гудзь

Не жарко, полюбому. . наоборот, даже лючше чем в ветровке... Мягенький, тепленький.. аааа))))

Anastasia Bambola

Вещь во всех отношениях отличная! Заказывайте через интернет-магазины - дешевле выйдет! тысячи 3