Юлия Гусева

В чем сходство обстаятельства и случая ?

Канжар

Случаи случаются (нелогичное стечение обстоятельств) а обстоятельства складываются тем или иным образом...

Kira

В умении воспользоваться. Я тупой алкаш. Обсстоянельства- это обставили, сознательное действо, из человеческой мрази, в оценке объекта. Случай- выриант свободы. Ещё хотите, я много читал в котельной.