Анна Елистратова

Как можно узнать в каком году начала выпускаться данная модель объектива для кенон?

Тот же вопрос по фотоаппаратам. Может кто знает как узнать в каком году данная модель поступила в продажу?

в википедии есть информация по некоторым объективам, но мало

Natashenka Lebedeva

Данная модель поступила в данном году. (Не обижайся, но какой вопрос, такой и ответ.)

Диана Сердюк

в википедии все есть