Вовчик Хакер

Подскажите пожалуйста какую то клятву прикольную!!! срочно!

Мне нужна клятва (размер желательно побольше) шуточная, прикольная! на праздник что люди будут веселится! подскажите)

мне нужно эту клятву написать на листок! что бы 3 человека читали! мне не показывать. . как то словами клятву, только прикольную)

Сергей Иванов

Самая страшная клятва- на козявку!! ! при этом нужно пальчиками сделать *козу* при согнув пальцы и произнести в торжественной форме: КЛЯНУСЬ НА КОЗЯВКУ!!!!) ) кстати, кто нарушит клятву, того эта козявка задолбает))))....

Таня Хиль

Вот гадом буду!

К2
Кирилл 222

клянусь пуговицей моего дедушки

White Sugаr

Да не знаю я ничего! ! Вот те крест во все пузо!!!!