Де
Денис

что будет если к автомагнитоле Pioneer DEH-1068 4х50w подсоединить колонки "SUPRA" SRD-6914 мощностью 130/330w

которой мощностью динамиков посоветуете поставить к данной магнитолы

Eleonora Strelina

мажок сгорит)))

Алексей Евтюхин

мощность здесь ни при чем.. .
смотри выходное сопротивление автомагнитолы - 6 - 8 ом и колонок
если сопротивление колонок меньше выходного магнитолы - то просто сгорят выходные транзисторы после нескольких срабатываний защиты ...
лучше чтоб сопротивление колонок больше было или равно
может и сразу перегревшись крякнуть....

Настя Клыга

Подключай да и всё, ведь согласно ЗАКОНУ ОМА-ток в цепи прямопропорционален напряжению и обратнопропорционален сопротивлению (динамики), просто твой УНЧ может их не "качьнуть" на всю мощь, да и микросхемы УНЧ сейчас менее чем на токовую нагрузку в 10 А не выпускают, и ещё уверен что там есть выходные "кандёры" не менее чем по 5 тыс. мКФ, а это еще снижает выходной ток.