T A

Вот почему в меня влюбляются одни лохи?

Ну вот что за фигня? Я очень даже симпатичная, характер у меня нормальный, красивые парни смотрят на меня, некоторые даже подкатывают. Но предлагают встречаться одни извините, лохи, которые мне не нравятся совершенно. Я не понимаю, красивые парни меня боятся? Ну или может они думают, что у меня уже есть парень. Что делать?

Сергей Горкунов

Вообще, подобное притягивает подобное))

Виктор Витальевич

А говорят каждый получает то что заслуживает 😕 Может где-то подвох?

Дмитрий Струнков

Выключить Мальвину и Барби. А так же избавится от живущей внутри блондинки. Снять розовые очки и загар курицы-гриль. Научиться пользоваться русским языком и почитать немного литературы. Забыть про клубы, бары и коктейли. И, о чудо! Вы начнете встречать людей по истине заслуживающие вниманию. )))
С теплом и добром сейчас все это написал. Не поднимайте понапрасну столбик своего артериального давления. Иногда юмор и немного иронии просто необходимы.

Татьяна

губы по проще сделай)))

S*
Sandro *******

Измени свои критерии разделения людей, я смотрю, они у тебя чересчур завышены, да и на себя стоит покритичнее посмотреть, а?

Рома Устинов

Может лохи - они и есть нормальные?

Алексей Чвоков

предложить встречаться тому который нравится (перед этим убедиться, что вы ему небезразличны)

Алексей Буканов

я тебя понимаю.
просто верить и ждать, что тот единственный и неповторимый красавчик найдется и предложит руку и сердце.

Александр Крылов

как я понял, если пацанчик не смазливый, значит он лох? так подойди сама. к нелоху

Дмитрий Кислицын

ну влюбись в крутого пацана че так) или может потом ты будешь казаться лохушкой ему=))))

Ви
Виктория

Я страшный, будем встречаться?

Александр

влюбись в крутого поцана тогда ты сама будешь казаться лохушкой и поймешь почему так.

Soval Lngro

Если каждый раз ты делаешь одно и тоже (ждёшь предложения втречаться от парня - не лоха) и получаешь один и тот же результат ( предлагают встречаться одни лохи) , то надо что-то изменить! Не ждать, например... Или ждать втречи не НЕ С ЛОХОМ, а с классным парнем.... Вы просто притягиваете ...лохов.... своими мыслями

Дима Чичила

прояви инициативу первой