Ольга Юдина

Выйду ли я за него замуж? Или другой будет мужем? Олег 19.04.70 Ирина 26.09.75

Алеша

К сожалению, не просматривается у Вас брак с Олегом. Хотя если Вы приложите определенные усилия, то сумеете достичь желаемого. Если будете занимать пассивную позицию, то брак у Вас будет весной 2015го года с мужчиной огненного знака, с которым познакомитесь в 2014м году.

Александр Панферов

нет не выйдете за него.