Любовь Попова

Приснилось, что я управляю толпой зомби. К чему это?

Фильмы ужастики давно не смотрела, Книг про зомби не читала.

Юл
Юлия

Если во сне Вам привиделись Зомби, То Сонники хотят Вас предупредить о вторжении в Вашу личную жизнь, Чувства, О зомбировании и гипнозе. Это могут быть также Ваши собственные негативные мысли и тайные желания, Которых Вы стыдитесь, И от которых очень сильно зависите. Это может проявляться Ваша вторая тайная жизнь, Которая не дает Вам покоя, Обнажая совесть.

Приснился Зомби - к новым неожиданным поворотам в судьбе; к новым действиям.

Нападающий на Вас Зомби сигнализирует о наступлении больших неприятностей, Которые готовы очень сильно навредить Вам. Если Зомби проходит мимо Вас, Ли Вы только наблюдаете во сне его действия - эти неприятности пройдут возле Вас, Но не заденут Вашу жизнь. Зомби, Которого Вы смогли во сне победить, Предупреждает о ресурсах, Которые в Вас таятся, И взывают к необходимости их использовать сполна, Чтобы защититься от неприятностей. Если же Вы сами во сне становитесь Зомби, То это явный сигнал того факта, Что в жизни кто-то очень сильно руководит Вами, Оказывает на вас большое влияние ил даже давление, Подчиняя Вашу волю полностью. Увидев сон с Зомби, Вам необходимо принять меры к тому, Чтобы освободиться от этих оков, Принять благоприятные перемены в своей жизни.

Дмитрий Белов

Полагаю, к массе хлопот и поручений от людей, которым вы не сможете отказать.

Кр
Кристина

если тебе приснилось что ты управляешь толпой зомби то это может случиться в реальной жизни