Елена Соскова

Что расскажете о нём вообще? Женат или свободен, есть или нет девушки

Юлия Фалеева

Холост. Было желание много достичь в материальном плане, но это становится тяжело и душевно и физически. Хочет найти кого-то близкого по духу, но ему это никак не удается.

С*
Сергей ********

не женат.. мечется, как рыба об лед.. хочет много и быстро, но так не бывает.

Ирина Марчук

Он пока сам не знает, что хочет-нет какой то определенности....