Ольга Толкачёва

Каким молоком кормить бельчат? Можно ли поить сливками 22%? Помогите пожалуйста.... заранее спасибо:)

Возраст: совсем малыш:)

Elena Karpenko

Сливками вообще никого нельзя поить! Они очень жирные- тяяжело и для пищеварения в общем и для печени в частности. Для многих животных даже не нормализованное молоко и то слишком жирное- его нужно разбавлять. Так что можете попробовать самое нежирное магазиннное и, если есть возможность, можно купить специальные смеси для выкармливания животных, которые продаются в зоомагазинах ( у нас на работе для котят такую покупали)

Елена Родина

Я думаю в зоомагазине есть какое нить для щенков. Если надо подруге позвоню, она выкармливала в прошлом году. Ток возраст скажите

Ма
Марина

зачем один и тот же вопрос повторять 10 раз? на него уже довольно полно ответили 2 часа назад.