Миша Гаевских

что делать? что надо сделать что бы затянулась рваная рана, швы разошлись и нечего не помогает

Настя

Перешивать

Адиль Саалиевич

клей есть специальный. (раны затягивает.. покрайней мере не очень большие)

Мария Саркисян

Зашивать опять и слидить за собакой

Эдуард

Заново зашивать.

Иришка Ласковая

Если найдёте таблетки стрептоцида, растолките их в порошок и посыпайте рану утром и вечером

Дмитрий Бондарев

к доктору своему придти

Ирина Голуб

снять швы, промыть, вести открыто до очищения раны и стихания воспаления, потом наложить вторичные швы

Анна Кузнецова

ЭПЛАН для домашних животных. Эплан лечит и защищает кожу домашних животных: заживление ран, ссадин, порезов, лечение ожогов, обработка обморожений, воспалений на коже.
Честно скажу - на животных не пробовала, но аналог человеческий опробован на себе лично. Действует замечательно. Но, хотя бы позвоните в ветклинику и проконсультируйтесь.

Ирина Свирина

где рана, и где разошлись швы в каком месте и у кого???