Елисей Евлампиев

Как у вас с Русским??))

Татьяна Стогний

Тязелё... но дамой ни паеду)))

Пётр Дармограй

хорошо все начиналось))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юля Кондратьева

великий и могучий на меня не в обиде)

Варя Круглова

Семья, дети...

Дима Трушин

Комп за этим следит!)

Аленушка Науменко

да пока не жаловался.

Наташа Румянцева

да так же, как с хохлом было...

Rivka Mativetskiy

только с ним и получилось .. все евреи от меня -- разбежались ..

Андрей Кравченко

я не буду с ним больше пить....

Анастасия Кузова

Ниплыхо в мени с русським язиком.

El Camino ***

да так же как и с негром, татаром, немцем....

Андрей Захаров

учился в гуманитарном классе, с углубленным изучением русского и литературы! и знаю русский почти на крепкую двойку ))) хех! спасибо этому классу, в обычном, я бы его ваще не знал=)

Залина

Да примерно так же, как и с Немецким. . :-)))

Александр Васильев

Фотку скинь, может я его вообще не знаю.)

Яна Верховцева

Я с Украины. Подхожу в супермаркет на днях, Хочу кое что купить. Ну забула, как по вашому курка называется. Пол часа бегала с яйцом по магазину с вопросом: Где же твоя мама?