Сайами Накамура

как правильно Брать Языка ?))

Светлана Сорокина

в плен=) как же еще

Игорь Гладун

В приличном магазине, где состояние - санитарное и языки свежие

Daniel Mastikhin

Заболтаф его....

Иван Головащенко

схватить, вонючие носки в рот засунуть сам тогда побежит куда вы ему скажете

Михаил Лазарев

за язык и тянуть за собой ))

Vladimir Konovalov

Внимательно выбирать, чтобы не пошлый был.

Лерочка

Ни кто добровольно не отдаст!

Евгений Усов

Языка лучше всего брать зимой в хороший мороз. Намазываешь лом медом, привязываешь веревку и забрасываешь в окоп к врагу. Ждешь. Враг увидит лом обмазанный медом и кто-нибудь все равно его захочет лизнуть. Вот тут не зевай. По тихому тяни веревку, чтобы язык не сорвался с лома. Вот тебе и награда за языка.

Любашка Кислякова

Отварить, посолить поперчить и брать

Дмитрий Михальченко

не бери"языка"..
-козлёночком станешь...