Даша

BMW E39 98 года, не работают дворники в чём причина???

У дворников 3 скорости 1, прерывистая, 2, средняя, 3, интенсивная. У дворников работают все функции, кроме первой прерывистой скорости, она почему то работает как вторая (как средняя скорость) . причина???? может это как то взаимосвязано были на диагностики всей машины утром, а после обеда дворник перестал работать в нормальном режиме. подскажите что может быть???

Djanuska Lapuska

это может быть простая выработка самого переключателя на рулевой колонке.. .

Роман Семененко

У тебя скорее всего замыкают они или контакты отошли .