Елена Коротеева

Оставит ли в покое моего мужа его любовница

Он Сергей (01.01.1981г.) , я Ольга (14.10.1983г.) , она Анастасия (23.02.1986г.)

Татьяна Санникова

В течение трех месяцев у них будет полный разрыв отношений, с Анастасией.

Татьяна Михайлова

к сожалению НЕТ (((.она будет бороться за него до конца. по большому счёту всё будет зависеть не от неё,а от вашего мужа! если ваш муж непоставит её (в стойло), тогда вам прийдётся крепко задуматься над вопросом-стоит ли с ним дальше вам жить?! ((

Владимир Куварин

да оставит, но он позже новую заведет