Гульчачак

В том году я была в отпуске в марте. Через сколько времени мне положен следующий отпуск? Уже заканчивается сентябрь

София Борисова

просто на следующий год и все

Марина Удовенко

В зависимости от того по какой период Вы отгуляли предыдущий отпуск.

Марина

Надо не об отпусках думать а о работе, я б таких вообще выгонял

Винни Пух

на этот год должен был быть составлен график отпусков, с которым вас в обязательном порядке должны были ознакомить в конце прошлого года. если этого сделано не было, то смело пишите заявление на отпуск, когда вам захочется, руководитель просто обязан его подписать (другого выхода у него нет).

Дмитрий Орлов

через пол года вроде

Юрий Юрченко

в конце декабря прошлого года вы должны были быть ознакомлены с графиком отпусков, в котором указано время вашего очередного отпуска (это может быть от января по декабрь сего года)

Дмитрий Байбара

Отпуск не предоставляется через какой-то определенный отрезок работы: все зависит от графика отпусков. Конечно, на практике стараются выдерживать 6 месяцев. Требуйте график отпусков, если Вас с ним не ознакомили.