Бахманёр Талипжанов

Мальчики... А почему вы так скупы на эмоции?

Татьяна

Мои эмоции - мой враг

Юрман

смотря с кем...

Ан
Анатолий

ну а представь если будем как женщины себя вести_)

Лариса Феофилова

эимоции это полная хрень, толко когда их нет ты начинаешь жить по настоящему.

Андрей Добров

Это не наше)

Оксана Абдулханова

у мальчиков другое полушарие работает, а эмоцию им дарит девочка

Олег Румянцев

Ныть, орать, распускать сопли - женский удел. А если мужики начнут это делать? Представляете что будет?

Светлана Голубева

Да ну, нах!... Не буди лихо, пока оно тихо!!!

Ан
Анна

Ну вот кто что про меня подумает, если я начну эмоции проявлять ни с того ни с сего: всё что угодно от озабоченного недоумка или латентного гомосекуалиста до неизвестно чего.. .
А так можем и просто пообщаться, и познакомиться)) )
Ведь всяко бывает)

Natalia Peksheva

мило спокойно нет суеты