Алексей Куликов

"Ошибка при выполнении приложения-сервера"Что это значит? Помогите пожалуйста.

Суть в том, что установил программу Авира-это антивирус. После захотел послушать музыку. А мне выдает стандартный плеер вот такую ошибку: "Ошибка при выполнении приложения-сервера". Все нормально работало до этого. Удалил этот антивирус уже, сделал восстановление системы. Не помогает. Что мне делать? Заранее спасибо.

Только пожалуйста дайте нормальный совет, прошу не советовать другой антивирус типо каспера. Я все это знаю, просто решил другие посмотреть.

и прошу не писать типо установи другую прогу по воспроизведению

Маргарита Кочерышкина

да поставь себе винамп, или переустанови WindowsMediaPlayer