Сергей Герасимов

что должно быть прописано в файле lmhosts (файл SAM)? что будет если его удалить?

Мой комп атаковал троян.
антивирус показывает путь в папку с этим файлом.
в нем прописано много чего, но понятия не имею что должно быть.
подскажите что делать что бы наверняка уже знать в безопасности комп уже или нет.
там был пустой файл hosts, я его удалил.
что делать подскажите вообще)

Что если просто удалить к чертям папку на которую ссылается антивирус?
То есть показывает что там вирус сидит.
А именно папка etc

потом перезагрузить комп. и все.

Сканирую папку etc антивирусом ZoneAlarm пишет что все ок.
Через некоторое время ни с того, ни с сего начинает мудрить система, выкидывать из социалок.
потом врубается антивирус, пишет что нашел вирус в этой папке и выдает окно что надо типо капитально лечить комп.
после того как соглашаюсь, он его нихера не лечит, а молчит определенное время, а потом перегружает комп в "бешенстве" пока зывая разные экраны) , в том числе и синие и черный с окошком с надписью типо там неверный образ видоус или что то типо того.
Короче полна ж.. . )
Что делать подскажите плиз.

Мария

lmhosts (файл SAM) удали
а вот этот восстанови
hosts http://support.microsoft.com/kb/972034