Оксана @@@@@

Для тех кто зарабатывает и работает в Google Adsense

Добрый вечер, друзья, подскажите, заблокируют мой аккаунт на adsense если я на некоторое время уберу с сайта код рекламы ( не проведу активность в adsense ) для того что бы раскрутить сайт хоть до 50 чел в сутки потом заново его ставить на сайт . Как можно так сделать, при этом не получать там бан от Adsense ?!.

Всем спасибо, вот, я нашла на сайте Adsense :
Если вы хотите только приостановить показ рекламы, просто удалите код AdSense со страниц сайта. При этом вы сохраните аккаунт и сможете воспользоваться им в будущем .

Наталья Мамай

Там же вроде на сайте можно сообщить об этом и вам преостановят это на время.

Лена Егорова

Нет смело уберай банеры тебя не заблокируют не за что, просто деньги идти не будут!