Алексей Фильштинский

Простенький вопросик. Если на болванку скину винду в iso образе я смогу ее установить или надо разархивировать

всмысле по нормально я пишу через даемон тулз.

Ирена Жвингелайте

Надо разархивировать, или по нормальному записать на болванку образ.

Юленька Байкалова

Любой писалкой где есть функция ЗАПИСАТЬ ОБРАЗ пишите iso на минимальной скорости.

Андрей Никитенко

надо записать вариантом запись образа

Ольга Левчук

если вы запишете образ на диск, то у вас на диске будет прсто файл *.ISO Необходимо монтировать образ. То есть те файлы которые в образе и должны быть в корневом каталоге диска

Наталья Литвиненко

Нужно записать из образа диск и с него делать установку.

Галина Федорова

Iso образ пишется при минимальной скорости на болванку. Я всегда пишу на скорости не более х3 в nero. Запускается без проблем..

Св
Светлана

НЕ надо разархивировать! писать как образ на болванку!! !
ISO это НЕ архив, хоть и открывается архиваторами, это уже готовый для записи ОБРАЗ диска.

Наталья Коленцева

нельзя записывать ISO на диск. это дудет незагрузочный диск с записанным файлом.
необходимо в Nero записать образ. тогда на диск будет на записан не файл iso, а его содержимое, с котрого и устанавливается винда

для установки непоредственно с iso нудно специальное устройство. К примеру внешний диск Zalman ZM-VE200 или 300