Александр

тип интернета подрживающий онлайн игры ?

кароч учусь я в коледже и есть один день когда у меня пауза между уроками 4 часа решил притащить комп и пойти в библиотеку подалбатся в Л2 но есть одна проблема. кароч скорость инета там норм НО пытался запустить пару онлайн игр . они не запускаются . видимо проблема в инете (может он чето неподерживает или тип NAT какойто другой я незнаю я в этом деле нуб) знаете ли вы как решить проблему? может можно програмку нада какуюто? я незнаю

пожалуста непишите ответы не потеме тоесть не отвечающие на мой вопрос .

PS: проблема не в компе

(а интернет то вообще на твоем компе в библиотеке работает? (вероятно сетевые настройки нужно менять, прокси прописывать. )
P.S. (в качестве совета) - покупаешь банку (кофе.. . чая.... (нужное вписать)) , идешь к админу, который библиотечной сеткой заведует и просишь себе интернет на свой комп в качестве исключения. )

интернет работает . в коледже у каждого свое електронное досье с номером и пасом чтоб там подключится к инету (wi-fi тобиш) нада ввести свой номер и пасс в сплувающем окошке.

(Блокировка стоит на интернете. Чтобы не использовали его в развлекательных целях. )

можно ли какнибудь снять блокирровку ?

все работает кроме онлайн игр типа ла 2

Вера Ахонина

"пожалуста непишите ответы не потеме тоесть не отвечающие на мой вопрос " - что курил и что хочет аффтар - неизвестно.

Ivan Kirichek

Блокировка стоит на интернете. Чтобы не использовали его в развлекательных целях.

Ок
Оксана

а интернет то вообще на твоем компе в библиотеке работает? (вероятно сетевые настройки нужно менять, прокси прописывать. )
P.S. (в качестве совета) - покупаешь банку (кофе.. . чая.... (нужное вписать)) , идешь к админу, который библиотечной сеткой заведует и просишь себе интернет на свой комп в качестве исключения.