Юля

Посоветуйте ноутбуки HP очень греются???

http://rozetka.com.ua/hp_envy_m6-1153er_c5s62ea/p247278/ Хочу купить вот єту модель.

Олеся Тетёкина

Павильоны греются ЧРЕЗВЫЧАЙНО СИЛЬНО, вплоть до отпаивания микросхем.

HP Pro не греются, но у них другие проблемы -- например, "белый список" компонентов (типа беспороводной сетевушки) , при нарушении которого машина отказывается загружаться, а цены на компоненты из "белого списка" запредельные.

Ультрабуки (в частности представленный Вами) -- это одноразовые зажигалки, возможна (и то с вопросами) только замена жёсткого диска, всё остальное напаяно на плату. Процессор у этого аппарата холодный и достаточно быстрый, но конструкция в плане охлаждения крайне рискованная.

Ещё один огромный недостаток данного аппарата -- предустановленная восьмёрка. Это значит, что двойную загрузку фактически будет не сделать.

Если Вы готовы переплатить примерно 60% цены аппарата за оформление -- можете взять, для меня при этой цене разрешение экрана недостаточное, ну, и операционка кошмарная.

Елена Кушникова

хороший. просто на всех ноутах видюха слабая . на средних параметрах все игры идут а вот на макс не все, подвисают))

Сергей Ганоль

не советую бери асус,

Ольга

да не бери НР, гавно.... либо макинтош либ сони вайо, остальные зарекомендовали себя не айс))) и помни скупой платит дважды))))

Игорь Захаров

бери макбук

Юлия Фролова

Бери этот в разы лучше! http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_z580_59-340588/p227476/
HP хлам! Сборка полный отстой греются так что в игре запястье на корпус не положишь и очень часто открываются защелки. Вечно хрустит трещит именно корпус!