Екатерина Степовая

При физических нагрузках в локтевом суставе защемляется нерв с ощущениями как если удариться локтем о край чего либо

что это и что с этим делать?

Tohir

скорее всего эпикондилит. . Надо обследоваться и лечится-все просто

Кирилл Егоров

На консультацию к травматологу, или невропатологу, сделать снимки, и врач распишет лечение, если тянуть с этим, будет хуже!