Ал
Александр

Купил сегодня капсулы для собаки в зоомагазине, и в них якобы добавка ПРОТЕИН . А где еще содержится ПРОТЕИН?

Для тех кто ни в курсе, или в танке - Протеины - незаменимый для жизни пищевой продукт. Животные и растительные белки в желудочно-кишечном тракте подвергаются гидролизу, превращаясь в аминокислоты, которые являются строительными элементами мышц и других тканей. - Короче чаще всего в спортивном питание .

Оля Ли

в яйцах, в мясе курицы, в крупах, особенно в рисе)

Михаил Мангибаев

Формулируй вопрос нормально. А то ты вроде и сам все знаешь - и в то же время вроде в танке сидишь. Если где купить протеины - так это в магаз спортивного питания для людишек сходи

Татьяна Лебёдкина

во всех белковых продуктах .

Улугбек Эргашев

Хахах, теперь все качки наерное начнут жрать собачьи пилюли, они же упоротые в хламину, препараты медицинские жрут, чегго толкьо не делают ради лишнего см на бицепсе)

Андрей Крюков

Биологическая ценность комплекса протеинов выше, чем ценность ее отдельных компонентов. Для повышения биологической ценности, рекомендуются следующие комбинации:

картофель + яйца
пшеница + яйца
кукуруза + яйца
фасоль + яйца
рожь + молоко
пшено + соя
Старайтесь сочетать растительные белки с животными (мясо, молоко, яйца)

Александра Шаповалова

протеины = белки. во всем животного и растительного происхождения есть. даже в тебе прикинь. :))

Лариса Никитенко

В магазинах спортивного питания много продуктов с повышенным содержанием протеина.

Юлия Бобрышева

Дайте лучше своей собаке мяса покушать