Михаил Сергеевич

Что за лекарство такое Moronal,Susspension? Мне сказали, от грибков во рту и кишечнике. Откуда они там могут взяться?

Ядовитая Звезда

Моронал это коммерческое название нистатита п\грибкового препарата. А микрофлора рта и кишечника чрезвычайно разнообразна!!!! Рот между прочим самое грязное место у человека. Пока иммунитет в норме, он подавляет жизнедеятельность полохих микробов и грибков не давая размножаться в больших количествах и причинять вред. Поэтому без надобности не применяйте этот преппарат.