Любовь Яковлева

что подарить на новоселье? что-то по типу сувенира, молодая семья с детьми

вобще они уже почти пол года в другом городе живут обжились уже, но я не была у них ещё в гостях

Fe
Fedya

Лоскутное одеяло:

Ксения Гудова

Подари им чашу, заполненную чем нибудь, например, конфетами. И скажи "Пусть ваш дом будет так же полон... "

Жанна Хлудова

Сейчас делают интересных домовых.... На любой вкус.

Ольга Ильина

Дарите полезные вещи – набор инструментов например

Ks

Я в таких случаях всегда дарю красивое постельное белье. Никогда лишним не будет. А вообще я дарю подарки по принципу: "что бы я хотела получить в подарок сама а денег на это жалко".

Анна Киселева

На новоселье принято дарить растение . Символ жизни и стремления вверх . Комнатное горшечное вполне подойдёт . А уж если цветущее, то совсем хорошо и жизнь у них такая же будет .

Елена

хорошую поваренную книгу

Отабек Мусаев

Денежное дерево.

Роман Чеберя

Про домового согласна. Только спроси заранее, вдруг он у них уже есть? И со всей серьезности вручи всем (чтобы и дети знали) и скажи: «если в доме Домовой, дом в порядке, дом живой! » )

Елена Тофан

Лучше что нибудь из бытовой техники.

Наташа Метельская

Деньги подари !!!Сами купят.

Петр Нагорнов

Подкову на счастье! Можно серебряную (от 2500 р) или из какого-нибудь другого материала

Alex Badan

нужно дарить что-то полезное. Я делаю так, чего бы я хотела самой себе или чего у меня нету, то покупаю и дарю другим 🙂

Светлана

Красивый ящик-ключницу - на него всегда самим денег жалко... И детям про игрушки не забудь...

Pucca Kim

Может быть шелковое постельное белье или хотя бы "Хлопковый край" или "Сайлид" - недорогой. В "маркет снов" заходите